Ini No Telpon Anggota Dewan, Anti BBM Naik Telpon Aja Langsung


Inilah Sebagian Nomor Anggota DPR Yg Memutuskan Kenaikan BBM Kemarin,silahkan SMS & TLP mereka jika Rakyat Kecewa atas Perbuatannya di Sidang Paripurna APBN-P kemarin.

Ketua Komisi XI :Emir Moeis (F PDIP)0811162561
Wk. Ketua Komisi XI :Achsanul Qosasi (F Demokrat) 0816919865
Wk. Ketua Komisi XI :Harry Azhar Aziz (FPGolkar)08161869744
Wk. Ketua Komisi XI :Surahman Hidayat (FPKS)081386536306

Anggota

W Gunastra 0811133475
V Vebyanty 0816777889
Reza A 081241955555
Iti Octavia JB0811123774
Yetty H 081310020854
Lim Sui K 081352177777
Andi P.A T Pangerang 0816252131
Sri N 08129007577
Andi R 0811401155
Darizal B 08126666996
Bokiratu N B S 08124751335
H.Paiman 0811789723
Supomo 081380747260
Marcus Mekeng 0811199491
Ade Komarudin 0811846282
Nusron Wahid0 8118889808
Kamarudin Sjam 081388808169
Ahmadi N Supit 08129607072
Edwin Kawilarang0811169161
Irene Manibuy 081330303018
Edison Betaubun0811813024
Memed Sosiawan 0816535356
Kemal A Stamboel 0816814039
Andi Rahmat 081289380123
Yan Herizal 0813811691222
Asman Abnur 0811691222
Nasrullah0811845242
M.I El Qudsi 08159412606
Laurens B Dama 08123817158
M Hatta 08121518000
Maiyasyak Johan 087885613563
Mustofa Assegaf 081319507367
Tgk H.M Faisal Amin 0811683461
Cecep S0816620173B
H Purnama 0811519696
Sadar Subagyo0811806006.
Fauzi Achmad 0811931042
Muchtar Amma 081219005088
Suriadi 082111958811F
Olly Dondokambey0816841688
Maruarar Sirait 0811224235I
G A Rai Wirajaya 081314714965
Eva K Sundari08123114631
Arif Budimanta 0816948070
Indah Kurnia 08155067890

pasang iklan banner
 
InnOnet © Copyright 2011-2015 Notifikasiku. All Rights Reserved.
Bloggers.com Kisah Unik Dibalik Berita Kisah Unik Dibalik Berita blog search directory
blog linksLocal blog Kisah Unik Dibalik Beritablog directory